Turmush — В селе на окраине Бишкека автомобиль, пытаясь избежать наезда на пешехода, перевернулся, пишет корреспондент Turmush.
Этот случай произошел вчера, 21 марта.
По словам очевидцев, водитель автомобиля марки «Toyota Avalon», пытаясь объехать внезапно вышедшего перед ним пешехода, врезался в дорожное ограждение на обочине, после чего машина перевернулась.
В свою очередь пресс-служба УОБДД по ГУВД Чуйской области сообщила следующее:
«21 марта примерно в 23:50 водитель Ж.Б.С., 2006 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Avalon», двигался в восточном направлении по улице Фрунзе в селе Новопавловка. На пересечении с улицей Пограничной он не справился с управлением и машина совершила наезд на препятствие, а затем перевернулась. В результате Ж.Б.С. с травмой головы был госпитализирован в Национальный госпиталь».