Айбек Орозобаев
// Turmush
Turmush — Айбек Орозобаев назначен руководителем предприятия «Водоканал» города Нарын.
Нового начальника трудовому коллективу представил мэр Канболот Тутуев.
Прежний глава «Водоканала» Сарбагыш Эсеналиев покинул занимаемую должность на основе собственного заявления.
А.Орозобаев имеет высшее образование. Ранее занимал должность директора Нарынского городского предприятия по озеленению «Жашылдандыруу», работал в предприятиях теплоснабжения и «Таза Нарын», а также был частным предпринимателем.
Полное резюме Айбека Орозобаева доступно по подписке...
Полный доступ к архивам АКИpress (общественно-политические новости, культура, происшествия и спорт, а также новости стран ЦА)
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте
info@akipress.org
Уникальные видеоистории о жителях регионов Кыргызстана в Инстаграме
Данная статья является интеллектуальной и авторской собственностью издания Turmush. Перепечатка материала с сайта невозможна без письменного разрешения редакции.