В некоторых селах Джети-Огузского района дети признались, что играли в игру «Синий кит»
Новости на кыргызском языке в сети Х — подпишись!
Данная статья является интеллектуальной и авторской собственностью издания Turmush. Перепечатка материала с сайта невозможна без письменного разрешения редакции.
Читайте по теме
02-02-2017
Школьницы из Оша дошли до третьего уровня игры «Тихий Дом», после чего одна из них порезала руку лезвием и отправила фотографию администратору
02-02-2017
Интервью ученика 9 класса из города Нарын, который пытался сыграть в игру «Синий Кит»
02-02-2017
Фото — Возле школы в Оше выявлена надпись «420», известная как одна из позывных игр «Синий кит» и «Тихий дом»
02-02-2017
20-летний бишкекчанин ради интереса вступил в игру «Синий кит», позже он получил задания от администратора (фото)
03-02-2017
В Токмоке выявили 6 школьников, которые вступили в игру «Тихий дом» и «Синий кит»
03-02-2017
В одном из рынков Жалал-Абада на контейнерах появились надписи «забери меня синий кит» (фото)
06-02-2017
Руководство Баткенской области поручило проведение разъяснительных работ с подростками и их родителями относительно игр «Тихий дом» и «Синий кит»
07-02-2017
В школах Таласской области проходят разъяснительные работы об играх «Синий кит» и «Тихий дом», пропагандирующих суицид (фото)
07-02-2017
В Панфиловском районе обсудили ситуацию с играми «Синий кит» и «Тихий дом» (фото)